Школа Героев

Геройскому магазину быть!

Пришло время познакомить вас с первым полезным набором

Набор для Мам Героев

Это методическое пособие, которое поможет вам выйти в новое качество семьи - семьи героев:

узнаете что такое "настрой" и как его держать

поймёте связь дисциплины с внутренним ресурсом

научитесь замечать разные состояния в ребенке и "переключать" его

почувствуете как ваши отношения становятся более осмысленными и глубокими

получите набор работающих инструментов для развития мышления героя

Вы сможете создать дома среду, которая будет растить и усиливать вас обоих, почувствуете, что значит быть командой со своим сыном/дочерью. Когда вам не просто хорошо, тепло, спокойно вместе, а что вы двигаетесь к общей цели - учитесь быть героями по жизни.
В набор входит:
Дневник семьи героя
Ежедневный инструмент мамы для планирования дня согласно нашим рекомендациям и отслеживания динамики отношений с ребенком.

Состоит из трёх основных блоков:
- подробная пошаговая инструкция
- планинг на три месяца
- график вовлечённости и реальных изменений

Кодекс семьи
Для нас "Кодекс семьи" это вектор развития геройских отношений в семье. Вы в начале пути. Сейчас совместными усилиями в обсуждениях, опираясь на методичку "Путеводная звезда", вы придете к пониманию идеального образа семьи героя.

На протяжении 3-х месяцев на который рассчитан наш набор, вы день за днем укрепляете найденный образ. Вам не однократно предстоит корректировать курс развития.

Снова и снова обсуждая и ища тот идеальный и достижимый образ вы шаг за шагом начнете приближать, то что мы зовем геройскими отношениями.

Состоит из:
- методическое пособие "Путеводная звезда"
- магнитной доски-расписания
- рамки-основания под герб
Сборник стихов и песен от завучей школы героев
Подборка лучших произведений, читая которые вы сразу почувствуете внутренний отклик на призыв автора.

Сможете входить в нужное состояние, заряжаясь конкретными огнями: подвига, свершений, борьбы, красоты, преданности и т.п.

Стихи и песни скомпонованы таким образом, что вы сможете легко выбрать нужный именно сейчас контекст и перенять необходимое звучание.

На примере песен можно тренироваться в подаче именно этого звучания, а не самих текстов. Учиться делиться состоянием, транслировать убежденность и играя в верю-не верю.
Сборник страшных и поучительных историй из жизни наставников
Непридуманные истории из многолетней практики наставников. Страшные и смешные, поучительные и душевные - в каждой из них можно увидеть себя, вдохновиться на свершения, примерить образ героя и захотеть им стать.
Брошюра с подборкой фильмов и книг с рецензиями от ведущих курса
Книги, как и фильмы, помогают нам лучше прочувствовать какую-либо идею.
Погружаясь в сюжет, мы начинаем видеть мир глазами главного героя: переживаем, ошибаемся, принимаем важные решения, спорим, не соглашаемся, любим, творим, мечтаем...

Расширяем и углубляем способности сердца сопереживать и распознавать идеи этого мира. Учимся выбирать добро и восхищаться силой, ценить красоту и понимать значения мечты.

Каждая рецензия содержит ряд вопросов, которые можно задать ребенку по итогу просмотра/прочтения и вместе с ним поразмышлять над ответами.
Ваш заказ
Total:
Добавим вас в телеграм-чат по номеру телефона, указанному здесь. И там уже будет информация о статусе готовности вашего набора.
Имя Фамилия (ребёнка)
Имя Фамилия (родителя)
Готовьтесь, скоро ваш набор будет готов
Контакты:
Александр Иванов
Основатель Движения «Герои Будущего»
+7 910 796 20 02
heroesoffuture.ru@gmail.com

Палагицкий Артём
По вопросам продукта и работы магазина "Искатели"
artem@xteam-nn.ru

Договор оферты